PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Открытое Первенство Витебской области

В г. Городок завершилось "11-е Открытое Первенство Витебской области Имени Героя СССР

участника боевых действий в Республике Афганистан В.В. Пименова", среди юношей 2008 г.р.

и моложе, которое проходило с 14 по 17 мая 2019г. Результаты игр:
1. Чехов
2. Москва
3. Брест
4. Минск
5. Харьков
6. Гомель
7. Могилев
8. Астрахань
9. Витебск
10.Саратов
11. Ершов
12. Киев

60552599 2951447711546883 5174156421616230533 n

Обновлено ( 17.05.2019 18:44 )

 

PostHeaderIcon С Днем Победы

6f657804lb9-960

Обновлено ( 12.05.2019 05:05 )

 

PostHeaderIcon Международный турнир г.Кишинев (Молдова)

С 1-5 мая в Кишинёве проходил традиционный международный турнир по водному поло среди

юношей 2005 г.р. и моложе, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Георгия Осипова.

В соревнованиях принимали участие восемь команд из четырёх стран.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1. ССШ №4 им. Г.Осипова

2. "Дельфин"

3. СДЮШОР №3 г.Гомель

4. СДЮШОР №4 г.Минск

5. г.Львов

6. CSS1 Румыния

7. Навигатор

8. Брашов в/к 

IMG 4087

Обновлено ( 12.05.2019 05:21 )

 

PostHeaderIcon Фестиваль водных видов спорта

Впервые в Республике Беларусь прошел I Открытый ФФестиваль водных видов спорта, который проходил в плавательном

бассейне БГУФК г.Минск с 16 по 21 апреля 2019г.

В течении 6 дней проходили соревнования по водному поло. 18 команд из 6 стран: Азербайджана, Белоруси, Латвии, Молдовы,

Украины, России, определяли лучшего в двух возрастных категориях U-12 и U-14.

Все игры оказались на столько жаркими и плотными, что в возрастной группе U-12 в полуфинале с командой г.Харькова

и в  финальной игре с командой ЦОР Бреста  игра дошла до красивейшего завершения Фестиваля, до послематчевых пенальти,

где сильнее оказались ватерполисты нашей школы.

C7Lf2UhHLxw

Обновлено ( 23.04.2019 10:44 )

 

PostHeaderIcon Открытое первенство СДЮШОР

С 9 по 12 апреля прошло Открытое первенство СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля среди юношей 2008 года рождения и моложе.

В соревнованиях принимали участия команды: г. Гомель, Юность (Беларусь), г. Воронеж, г. Руза (Россия), Днепро (Украина), г.Кишинев (Молдова).

Места распределились следующим образом:

1 место г.Руза

2 место г.Воронеж

3 место г.Днепро

4 место г.Гомель

5 место г.Кишинев

6 место Юность

Обновлено ( 23.04.2019 10:19 )

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 28