PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Набор в группы НП

Объяляется набор

 

Мальчиков 2005-2007 года рождения в группы начальной подготовки по водному поло.

по адресу: 50 лет БССР, 4

телефон: 25-50-48

Обновлено ( 31.08.2015 09:29 )

 

PostHeaderIcon Матчевые встречи

С 18 по 21 августа на базе Гомельского облостного универсального спортивного комплекса прошли матчевые встречи среди воспитанников СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля 2003 года рождения и моложе  со сверстниками из г.Москвы.

Обновлено ( 26.08.2015 08:25 )

 

PostHeaderIcon Оздоровительный лагерь

В каникулярный период за 2015 год наши воспитанники посетили санатории:

с 13 июня по 06 июля ДРОЦ "Качье", тренера: Серов К.В., Храмов А.С.;

с 15 июня по 08 июля ДРОЦ "Качье" тренера: Васильцов М.В., Мазепа А.В.;

с 4 июля по 27 июля ДРОЦ "Лесная поляна", тренера:Власова В.А., Компановская С.В.;

с 4 июля по 27 июля ДРОЦ "Птичь", тренера: Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.;

с 9 июля по 01 августа санаторий "Серебрянные ключи", тренера: Андриевский А.П., Медведев И.О., Шилов В.В.;

с 29 июля по 21 августа ДРОЦ "Птичь", тренера: Петрова Т.В., Фащенко Е.М.

 

Обновлено ( 26.08.2015 08:25 )

 

PostHeaderIcon Оздоровительная компания

С 1 по 24 июня 2015г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля проводится оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся с организацией питания на базе СШ №8.

В ларере  90 воспитанника нашей школы.С ними будут работать наши тренера: Васильцов М.В., Мазепа А.В., Фащенко Е.М., Петрова Т.В., Серов К.В., Сотникова Е.В., Власова В.А., Лаврова В.З., Ерметова Л.С., Васьковцов В.М.
 
Начальник лагеря Боброва Т.Л.

Обновлено ( 26.08.2015 08:25 )

 

PostHeaderIcon Первенство Гомельской области

С 4 по 7 мая 2015г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошло Первенство Гомельской области по водному поло, посвященному Дню Победы среди юношей 2000 года рождения и моложе.

В соревнованиях принимали участия 8 команда все участники являются воспитанниками СДЮШОР №3 по водному поло. 

В младшая возрастная подгруппа

1-место - команда 2002 г.р. тренеры: Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.

2 место - команда 2003 г.р. тренеры: Медведев И.О., Сотникова Е.В.

3 место - команда 2004 г.р. тенер: Мазепа А.В.

3 место - команда 2004 г.р. тренер Васильцов М.В.

В старшая возрастная подгруппа

1-место - команда 2001 г.р. тренер Петрова Т.В.

2 место - команда 2001 г.р. тренер Фащенко Е.М.

3 место - команда 2002 г.р. тенеры: Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.

4 место - команда 2000 г.р. тренер Ерметова Л.С. (в н/к)

Лучшими вратарями турнира стали:

Гулевич Алексей

Кожевников Василий

Лучшими нападающими турнира стали:

Рудник Владислав

Федорович Алексей

Лучшими защитникамиими турнира стали:

Лагода Павел

Вострецов Дмитрий

Лучшими подвижными нападающими турнира стали:

Медведев Кирилл

Заиков Александр

Полезными игроками турнира стали:

Бортновский Богдан

Демидов Дмитрий

Барабанов Никита

Маленков Александр

Мартынович Кирилл

Снежков Тимофей

Пыршин Александр

Путилов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 27