PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Оздоровительная компания

С 1 по 24 июня 2015г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля проводится оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся с организацией питания на базе СШ №8.

В ларере  90 воспитанника нашей школы.С ними будут работать наши тренера: Васильцов М.В., Мазепа А.В., Фащенко Е.М., Петрова Т.В., Серов К.В., Сотникова Е.В., Власова В.А., Лаврова В.З., Ерметова Л.С., Васьковцов В.М.
 
Начальник лагеря Боброва Т.Л.

Обновлено ( 26.08.2015 08:25 )

 

PostHeaderIcon Первенство Гомельской области

С 4 по 7 мая 2015г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошло Первенство Гомельской области по водному поло, посвященному Дню Победы среди юношей 2000 года рождения и моложе.

В соревнованиях принимали участия 8 команда все участники являются воспитанниками СДЮШОР №3 по водному поло. 

В младшая возрастная подгруппа

1-место - команда 2002 г.р. тренеры: Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.

2 место - команда 2003 г.р. тренеры: Медведев И.О., Сотникова Е.В.

3 место - команда 2004 г.р. тенер: Мазепа А.В.

3 место - команда 2004 г.р. тренер Васильцов М.В.

В старшая возрастная подгруппа

1-место - команда 2001 г.р. тренер Петрова Т.В.

2 место - команда 2001 г.р. тренер Фащенко Е.М.

3 место - команда 2002 г.р. тенеры: Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.

4 место - команда 2000 г.р. тренер Ерметова Л.С. (в н/к)

Лучшими вратарями турнира стали:

Гулевич Алексей

Кожевников Василий

Лучшими нападающими турнира стали:

Рудник Владислав

Федорович Алексей

Лучшими защитникамиими турнира стали:

Лагода Павел

Вострецов Дмитрий

Лучшими подвижными нападающими турнира стали:

Медведев Кирилл

Заиков Александр

Полезными игроками турнира стали:

Бортновский Богдан

Демидов Дмитрий

Барабанов Никита

Маленков Александр

Мартынович Кирилл

Снежков Тимофей

Пыршин Александр

Путилов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Итоги Республиканской Спартакиады ДЮСШ

С 22 по 26 апреля в г.Минске состоялась Республиканская Спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000 года рождения и моложе.

Воспитанники СУСУ "СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля" в упорной борьбе завоевали II место.

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Республиканская Спартакиада ДЮСШ

С 22 по 26 апреля в г.Минске состоится Республиканская Спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000 года рождения и моложе.

На Республиканскую Спартакиаду ДЮСШ выезжает команда СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля (директор Барабанов П.В.) в составе:

Пыршин Александр

Заплешников Александр

Куриленко Валерий

Лямцев Андрей

Потапов Кирилл,

Седых Станислав

Федорович Михаил

Федорович Алексей

Жевнов Денис

Титенко Алексей

 Королев Александр

Жук Денис

капитан команды Старшинин Никита.

Тренера команды: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С.

Судья: Власова В.А.

Желаем нашей команде объективного судейства и легких побед! 

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Международный турнир г.Брест

С 7 по 10 апреля 2015г. в г.Бресте прошел Международный турнир "Открытое первенство Бресткого областного ЦОР по водному поло" среди юношей 2000 года рождения.

В соревнованиях принимали участия команды: ЦОР г.Брест, г.Витебск, г.Гомель (Беларусь), г.Кириши (Россия), г.Кишинев (Молдова).

1 место - ЦОР г.Брест

2 место - г.Кириши

3 место - г.Гомель

Команду подготовили: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С.

Обновлено ( 26.08.2015 08:27 )

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 Следующая > Последняя >>

Страница 24 из 28