PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Итоги Республиканской Спартакиады ДЮСШ

С 22 по 26 апреля в г.Минске состоялась Республиканская Спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000 года рождения и моложе.

Воспитанники СУСУ "СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля" в упорной борьбе завоевали II место.

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Республиканская Спартакиада ДЮСШ

С 22 по 26 апреля в г.Минске состоится Республиканская Спартакиада ДЮСШ среди юношей 2000 года рождения и моложе.

На Республиканскую Спартакиаду ДЮСШ выезжает команда СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля (директор Барабанов П.В.) в составе:

Пыршин Александр

Заплешников Александр

Куриленко Валерий

Лямцев Андрей

Потапов Кирилл,

Седых Станислав

Федорович Михаил

Федорович Алексей

Жевнов Денис

Титенко Алексей

 Королев Александр

Жук Денис

капитан команды Старшинин Никита.

Тренера команды: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С.

Судья: Власова В.А.

Желаем нашей команде объективного судейства и легких побед! 

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Международный турнир г.Брест

С 7 по 10 апреля 2015г. в г.Бресте прошел Международный турнир "Открытое первенство Бресткого областного ЦОР по водному поло" среди юношей 2000 года рождения.

В соревнованиях принимали участия команды: ЦОР г.Брест, г.Витебск, г.Гомель (Беларусь), г.Кириши (Россия), г.Кишинев (Молдова).

1 место - ЦОР г.Брест

2 место - г.Кириши

3 место - г.Гомель

Команду подготовили: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С.

Обновлено ( 26.08.2015 08:27 )

 

PostHeaderIcon Оздоровительный лагерь

С 23 по 28 марта 2015г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля проводится оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся с организацией питания на базе СШ №8.

В ларере  20 воспитанника нашей школы.С ними будут работать наши тренера: Васильцов М.В., Мазепа А.В.

Начальник лагеря Боброва Т.Л.

Обновлено ( 26.08.2015 08:27 )

 

PostHeaderIcon Открытое Первенство Гомельской области

С 10 по 13 марта 2015г. На базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля проводилось Открытое первенство Гомельской области по водному поло среди юношей 2002 г.р. и моложе

В соревнованиях принимали участия команды г.Бреста, г.Витебска, г.Гомеля, г.Минска, г.Могилева (Беларусь), команда «Олимпия» г.Москва (Россия).

В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место - г.Гомель
2 место - г.Брест
3 место - г.Минск

Нашу команду СДЮШОР №3 в составе: Малявко Дмитрий, Лапунов Егор, Голубев Андрей, Шматов Александр, Гнатюк Глеб, Барабанов Никита, Жарков Андрей, Саляник Даниил, Рожков Евгений, Боровиков Даниил, Лагада Павел, Скриголовский Даниил, Поздняков Руслан, Снежков Тимофей, Сахневич Ярослав, Восарев Дмитрий, Горевой Виталий, подготовили тренера Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.

Лучшим играками команды стали Малявко Дмитрий, Лапунов Егор, Саляник Даниил.

IMG 0476

Обновлено ( 26.08.2015 08:28 )

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 Следующая > Последняя >>

Страница 25 из 28