PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Открытое Первенство г.Гомеля

С 4 по 6 марта на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошло Открытое Первенство г.Гомеля по водному поло среди юношей 2003-2004 года рождения. В соревнованиях принимали участия команды г.Гомеля и г.Бреста.

1 место заняла коменда г.Гомеля 2003 г.р.

2 место заняла команда г.Гомеля 2004 г.р.

3 место заняла команда г.Бреста 2003 г.р.

Обновлено ( 11.03.2015 08:59 )

 

PostHeaderIcon 40 открытый городской турнир посвященный дню Защитника Отечества по водному поло в г.Витебске

С 19 по 22 февраля 2015г. в г.Витебске проводился 40 открытый городской турнир посвященный дню Защитника Отечества по водному поло среди юношей 2000 г.р. и моложе
В соревнованиях принимали участия команды г.Бреста, г.Витебска, г.Гомеля, г.Минска, г.Могилева (Беларусь), коменда г.Кириши (Россия), команда г.Одессы (Украина), команда Вильнюс (Литва).
В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место - г.Гомель
2 место - г.Витебск
3 место - г.Кириши
Нашу команду СДЮШОР №3 в составе: Заплешников Александр, Пыршин Александр, Жевнов Денис, Жук Денис, Куриленко Валерий, Лямцев Андрей, Потапов Кирилл, Титенко Алексей, Седых Стас, Королев Александр, Старченко Денис, Федорович Алексей, Сивенков Егор, подготовили тренера Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С.

IMG 6997ю

 

Обновлено ( 26.08.2015 08:27 )

 

PostHeaderIcon Олимпийские дни молодежи

В Минске с 21 по 25 января 2015 года проводились Республиканские соревнования «Олимпийские дни молодежи» по водному поло среди юношей 1998-1999 г.р. Воспитанники СУСУ «СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля» заняли I место.

Состав команды: Никита Исаченко, Филипп Богданов, Александр Гатенадзе, Роман Гузанов, Егор Савельев, Александр Коршенков, Александр Филимонов, Тимофей Подзерун, Артем Игнатчик, Кирилл Саманчук, Владислав Трубенко, Богдан Шевченко, Дмитрий Межевич.

Безусловно, ребята не показали бы такой высокий результат без упорных тренировок, которые с ними проводили Олег Игоревич Медведев, заслуженный тренер РБ Валерий Викторович Шилов, Максим Владимирович Васильцов, Лариса Степановна Ерметова и Константин Викторович Серов.

В настоящее время учащиеся СУСУ «СДЮШОР № 3 по водному поло г.Гомеля» 1998-1999 года рождения находятся на учебно-тренировочном сборе в г. Минске для подготовки и участия в первенстве Европы, которая состоится 12-15 марта 2015 года в Голландии

.ScannedImage

Обновлено ( 26.08.2015 08:27 )

 

PostHeaderIcon Открытое первенство Брестского облостного ЦОР

С 10 по 14 декабря 2014г. в г.Бресте прошло Открытое первенство Брестского облостного ЦОР по водным видам спорта среди юношей 2001-2002 года рождения.

В соревнования участвовало 8 команд из: г.Бреста, г.Витебска, г.Гомеля, г.Минска (Беларусь), г.Кириши (Россия), г.Кишинева (Молдова).

Наша команда завоевала в упорной борьбе второе место.

Команду подготовили Ерметова Л.С., Петрова Т.В., Фащенко Е.М.

Поздравляем наших ребят!

IMG 4971с

 

Обновлено ( 26.08.2015 08:27 )

 

PostHeaderIcon Городской турнир в г.Витебске

С 04 по 07 декабря 2014г. прошел турнир по водному поло среди юношей 2002-2003 года рождения посвященный памяти воина-интернационалиста гвардии полковника Забабурина В.А., в рамках сотрудничества с городами России и Молдовы.

В турнире принимали участия 12 команд, наша команда в упорной борьбе завоевала второе место. Команду подготовили Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.

image

Обновлено ( 26.08.2015 08:28 )

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 25 из 27