PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Республиканская Спартакиада ДЮСШ

С 26 по 30 ноября 2014г. в г.Минске проводился розыгрыш Республиканской Спартакиады ДЮСШ по водному поло среди юношей 1999-2000 года рождения. Команда СДЮШОР №3 завоевала первое место.

Команду подготовили Шилов В.В., Медведев И.О.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

IMG 20141130 164929 0

Обновлено ( 26.08.2015 08:28 )

 

PostHeaderIcon Открытый Кубок г.Гомеля

С 11 по 14 ноября на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля проходит Открытый Кубок г.Гомеля по водному поло среди юношей 2000 года рождения и моложе. В соревнованиях принимаю участия команды: г.Гомеля, г.Бреста, г.Витебска, г.Минска, г.Могилева (Беларусь), г.Москва (Россия), г.Одесса (Украина). 

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Набор в группы НП

Объявляется набор

Мальчиков 2003-2006 года рождения в группы начальной подготовки по водному поло г.Гомеля

по адресу: ул. 50 лет БССР, 4

телефон: 60-10-38

Обновлено ( 26.08.2015 08:26 )

 

PostHeaderIcon Оздоровительная компания

С 2 по 25 июня 2014 г. на базе СДЮШОР №3 по водному полог.Гомеля будет проводиться школьно-оздоровительный лагерь.

В ларере будет 82 воспитанника нашей школы.С ними будут работать наши тренера: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С., Васильцов М.В., Серов К.В., Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю., Струмилло В.Г. Начальник лагеря Боброва Т.Л.

Наш распорядок

8.00-8.15 Прием детей
8.15-8.30 Утренняя зарядка
8.30-9.00 Отрядные линейки
9.00-9.15 Подготовка к завтраку
9.30-10.00 Завтрак
10.00-13.00 Занятия по утвержденному плану работы: прогулки на свежем воздухе, спортивные часы, культпоходы в кино, в библиотеку, музеи и т.д.
13.00-13.15 Подготовка к обеду
13.15-14.00 Обед
14.00-15.30 Занятия по утвержденноплану работы: прогулки на свежем воздухе, спортивные часы, культпоходы в кино, в библиотеку, музеи и т.д.
15.30-16.00 Полдник уход детей домой

 

 

 

PostHeaderIcon Первенство СДЮШОР по плаванию

22 мая 2014 г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошли соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2004 года рождения, которые пробовали свои силы на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м на спине.

Победители соревнований.

 

 Дистанция 50 м на спине

             Девочки                                                                                                             

         

1 место Мельникова Наташа 50.20 (тренер Ерметова Л.С.)                              

2 место Устюгова Катя 50.83 (тренер Власова В.А.)                                          

3 место Хиженок Даша 55.46 (тренер Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.)                                      

               Мальчики

 

1 место Маленков Саша 47.65 (тренер Сотникова Е.В.)

2 место Хацков Денис 49.80 (тренер Серов К.В.)

3 место Желобков Женя 50.52 (тренер Ерметова Л.С.)

 

Дистанция 50 м вольным стилем

            Девочки                                                                                                                 

1 место Антонова Алина 47.76 (тренер Власова В.А.)                      

2 место Устюгова Катя 51.24 (тренер Власова В.А.)                            

3 место Финова Полина 54.24 (тренер Ерметова Л.С.)                          

             Мальчики

1 место Маленков Саша 42.09 (тренер Сотникова Е.В.)

2 место Мазепа Никита 43.04 (тренер Мазепа А.В.)

3 место Таргонский Миша 44.22 (тренер Сотникова Е.В.)

 

Поздравляем призеров!

 

 

Обновлено ( 29.05.2014 08:43 )

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 27