PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Оздоровительная компания

С 2 по 25 июня 2014 г. на базе СДЮШОР №3 по водному полог.Гомеля будет проводиться школьно-оздоровительный лагерь.

В ларере будет 82 воспитанника нашей школы.С ними будут работать наши тренера: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С., Васильцов М.В., Серов К.В., Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю., Струмилло В.Г. Начальник лагеря Боброва Т.Л.

Наш распорядок

8.00-8.15 Прием детей
8.15-8.30 Утренняя зарядка
8.30-9.00 Отрядные линейки
9.00-9.15 Подготовка к завтраку
9.30-10.00 Завтрак
10.00-13.00 Занятия по утвержденному плану работы: прогулки на свежем воздухе, спортивные часы, культпоходы в кино, в библиотеку, музеи и т.д.
13.00-13.15 Подготовка к обеду
13.15-14.00 Обед
14.00-15.30 Занятия по утвержденноплану работы: прогулки на свежем воздухе, спортивные часы, культпоходы в кино, в библиотеку, музеи и т.д.
15.30-16.00 Полдник уход детей домой

 

 

 

PostHeaderIcon Первенство СДЮШОР по плаванию

22 мая 2014 г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошли соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2004 года рождения, которые пробовали свои силы на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м на спине.

Победители соревнований.

 

 Дистанция 50 м на спине

             Девочки                                                                                                             

         

1 место Мельникова Наташа 50.20 (тренер Ерметова Л.С.)                              

2 место Устюгова Катя 50.83 (тренер Власова В.А.)                                          

3 место Хиженок Даша 55.46 (тренер Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.)                                      

               Мальчики

 

1 место Маленков Саша 47.65 (тренер Сотникова Е.В.)

2 место Хацков Денис 49.80 (тренер Серов К.В.)

3 место Желобков Женя 50.52 (тренер Ерметова Л.С.)

 

Дистанция 50 м вольным стилем

            Девочки                                                                                                                 

1 место Антонова Алина 47.76 (тренер Власова В.А.)                      

2 место Устюгова Катя 51.24 (тренер Власова В.А.)                            

3 место Финова Полина 54.24 (тренер Ерметова Л.С.)                          

             Мальчики

1 место Маленков Саша 42.09 (тренер Сотникова Е.В.)

2 место Мазепа Никита 43.04 (тренер Мазепа А.В.)

3 место Таргонский Миша 44.22 (тренер Сотникова Е.В.)

 

Поздравляем призеров!

 

 

Обновлено ( 29.05.2014 08:43 )

 

PostHeaderIcon Первенство Гомельской области

        С 12 по 16 мая 2014 г. на базе СДЮШОР№ 3 по водному поло г.Гомеля прошло Открытое Первенство Гомельской области по водному поло среди юношей 2000 года рождения и моложе.

 

1 место Гомель 2000

2 место Юность 2000

3 место СДЮШОР №3 2001

Обновлено ( 13.11.2014 17:25 )

 

PostHeaderIcon Республиканская Спартакиада ДЮСШ

В г.Минске с 2 по 6 апреля 2014 г. в СОК "Олимпийский" проводился розыгрыш Республиканской Спартакиады ДЮСШ по водному поло среди юношей 1998-1999 года рождения. Наша команда СДЮШОР№3 в упорной борьбе заняла первое место.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!

qB4SGs4GF4U

Обновлено ( 13.04.2014 17:37 )

 

PostHeaderIcon Открытый Чемпионат Гомельской области

В г.Гомеле с 18 по 22 марта 2014 г. в плавательном бассейне "Юность" проходил Открытый Чемпионат Гомельской области по водному поло среди юношей 2001 года рождения и моложе. В соревнованиях принимали участия команды: г.Гомель, г.Брест, г.Витебск, г.Минск, г.Могилев (Беларусь), г.Москва (Россия), г.Одесса, г.Харьков (Украина).

18 марта, Вторник                                                                       

Время Белые Синие Счет
1 9.00 Гомель2002 Харьков 9-9
2 11.00 Одесса Москва 8-8
3 12.00 Гомель2001 Харьков 18-2
4 13.00 Брест Минск 16-4
5 14.00 Витебск Могилев 12-14
6 15.00 Гомель2001 Гомель2002 5-0

19 марта, Среда

Время Белые Синие Счет
1 10.00 Гомель2002 Брест 3-24
2 11.00 Одесса Могилев 16-9
3 12.00 Харьков Минск 3-9
4 13.00 Москва Витебск 12-10
5 14.00 Гомель2001 Минск 13-1

 

 

 

 

 

20 марта, Четверг

Время Белые Синие Счет
1 10.00 Гомель2002 Минск 2-9
2 11.00 Одесса Витебск 7-8
3 12.00 Харьков Брест 3-14
4 13.00 Москва Могилев 10-8
5 14.00 Гомель2001 Брест 16-8

 

 

 

 

 

21 марта, Пятница

Время Белые Синие Счет
1 11.00 Харьков Могилев 9-15
2 12.00 Витебск Минск 11-9
3 13.00 Брест Москва 17-4
4 14.00 Гомель2001 Одесса 21-6

 

 

 

 

 22 марта, Суббота

Время Белые Синие Счет
1 10.00 Харьков Минск 13-6
2 11.00 Москва Одесса 7-5
3 12.00 Могилев Витебск 8-14
4 13.00 Гомель2001 Брест 20-8

 

 

 

 

Итоговая таблица

  Команда Место
flag belarus  Гомель2001 1
flag belarus Брест 2
flag russia Москва 3
flag ukraine Одесса 4
flag belarus Витебск 5
flag belarus Могилев 6
flag ukraine  Харьков 7
flag belarus Минск 8
flag belarus  Гомель2002 9

 

 

 

 

 

 

  

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ!   

 1nyPOXv0eeE                                                             

Обновлено ( 13.04.2014 17:32 )

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 Следующая > Последняя >>

Страница 27 из 28