PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Кубок РБ

В Минске с 19 по 23 декабря 2018 года прошел Кубок Беларуси по водному поло среди мужчин.

В соревнованиях принимают участие 6 команд.

 Итог:
1. место Гомельская область 
2. место Брестская область.
3. место Витебская область
6KhxFWOaknA
 

PostHeaderIcon Спартакиада ДЮСШ 2002

С 11-15 декабря в Минске состоялась Спартакиада ДЮСШ среди юношей не старше 2002 г.р.

В соревнованиях примали участие 6 команд: Брестской области, Витебской области, Гомельской области,

Могилёвской области, г.Минск и сборная юношей U-15 (вне конкурса).

Тройка призёров выглядит следующим образом:
1. Гомель
2. Минск
3. Брест
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ!!!!
2F-Coi3RX9U

Обновлено ( 22.12.2018 05:22 )

 

PostHeaderIcon К 75-летию Освобождения Гомеля

Приглашаем всех желающих 24 ноября 2018г.  на матчевые встречи среди воспитанников нашей школы по водному поло

посвященные 75-летию Освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

ZOd-SAH-tiM

Обновлено ( 22.11.2018 15:20 )

 

PostHeaderIcon Открытое Первенство Гомельской области

С 13 по 16 ноября 2018г. на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошло

Открытое первенство Гомельской области по водному поло

среди юношей 2006 г.р. и моложе.

Места распределились следующим образом:

1. Гомельская область

2. СДЮШОР №4 г.Минск

3. СДЮШОР Днепр

4. Юность г.Гомель

5. ВК Навигатор г.Кишинев

6. СДЮШОР Комсомолец г.Витебск

7.  СШИ Г.Осипова г.Кишинев

8. БГУФК г.Минск

9. СДЮШОР №1 г.Могилев

 

Обновлено ( 22.11.2018 15:19 )

 

PostHeaderIcon "Кубок БГУФК" г.Минск

С 02 по 05 ноября 2018г.  в Беларуси прошел детский международный турнир

по водному поло среди юношей 2006 года рождения и моложе "Кубок БГУФК", в котором впервые

принимали участие 16 команд из 5 стран Беларуси, Молдовы, России, Украины, Германии.

Итоговое положение команд:
1. "Бавария"
 2. "Невская волна" (Санкт-Петербург) 
 3. СДЮШОР №3 (Гомель) 
 4. МГФСО-1 (Москва) 
 5. ДССШ им.Осипова (Кишинёв)
6. "Олимпия" (Москва)
7. Керамик (Балашиха)
 8. АГЗ МЧС РФ (Химки)
 9. СДЮШОР№1 (Могилёв) 
 10. Спортивный Клуб БГУФК-2 (Минск)
 11. Спортивный Клуб БГУФК-1 (Минск)
 12. "Нептун" (Балашиха)
 13. ДЮСШ Я.Клочковой (Харьков)
 14. "Комсомолец" (Витебск)
 15. ЦОР (Брест) 
 16. МГФСО-2 (Москва) 
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду!!!
 
tZy6aw4mLbU

Обновлено ( 09.11.2018 03:46 )

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 28