PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Летний лагерь

С 1 по 26 июня 2017 года на базе СДЮШОР №3 проводится летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учасщихся с организацией питания на базе СШ №8.                       

В лагере 100 воспитанников нашей школы. С ними будут работать наши тренера: Серов К.В., Храмов А.С.,Васильцов М.В., Мазепа А.В.. Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С., Сотникова Е.В., Шклярова Г.Ю.                                                                                                               Начальник лагеря: Баброва Т.Л.                                                                                               

 

PostHeaderIcon Мяч на воде

С 24 по 28 мая в городе Лунинц (Брестская область) состоялися вторые Республиканские соревнования Мяч на воде среди юношей 2004-2005 г. р. В соревнованиях примут участие 5 команд из Минска, Гомеля, Бреста, Могилева и Витебска.

мяч

 

 

PostHeaderIcon Спартакиада ДЮСШ среди юношей 2002

С 17 по 21 мая 2017г. в Минске в Дворце Водных Видов Спорта начинается Республиканская Спартакиада ДЮСШ по водному поло среди юношей 2002-2003 г.р.

Наша команда завоевала II место

спарт

 

PostHeaderIcon Квалификация Чемпионата Европы среди юношей 2000 г.р.

С 11 по 14 мая 2017г. в г.Любляна (Слвения) прошела квалификация к Чемпионату Европы среди юношей 2000 г.р. и моложе.

В составе сборной пять наших воспитанников: Старшинин Никита, Федорович Алексей, Федорович Михаил, Заплешников Александр, Пыршин Александр.

ЧЕЮ 

 

PostHeaderIcon Открытое Первенство Витебской области

С 02 по 05 мая 2017г. в г.Витебске прошло VII Открытое Первенство Витебской области по водному поло памяти Героя Советского Союза Пименова В.В. среди юношей 2006-2007 г.р.

В соревнованиях принимали участия 10 команд: г.Беста, г.Витебска, г.Гомеля, г.Минска Беларусь), г.Рига (Латвия), г.Воронеж, г.Москва, г.Ростов-на-Дону, г.Саратов (Россия), Харьков (Украина)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 23