PostHeaderIcon Главная страница

PostHeaderIcon Международный турнир г.Брест

С 29 ноября по 05 декабря состоялось Открытое первенство Бресткого областного ЦОР по видным видам спорта в программе международного турнира, посвященного памяти тренера Р.А.Босака, по водному поло среди юношей 2003-2004 г.р.

В соревнованиях принимали участия 10 команд: Брест, Витебск, Гомель, Минск (Беларусь), Кишинев, Навигатор (Молдова), Болашиха, Химки (Россия), Львов, Харьков (Украина).

В упорной борьбе воспитанники СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля завоевали I место

IMG 4833-09-12-16-12-17

Обновлено ( 09.12.2016 10:20 )

 

PostHeaderIcon Республиканская Спартакиада ДЮСШ

В период с 23 по 27 ноября 2016г. в г. Минске на спортивной базе СОК «Олимпийский» состоялась Республиканская Спартакиада ДЮСШ по водному поло среди юношей не старше 2000 г.р.
1 место команда Брестского ЦОР по водным видам спорта

2 место СДЮШОР № 3 г. Гомеля

3 место СДЮШОР «Комсомолец» г. Витебска

4 место СДЮШОР № 4 г. Минска

5 место ОСДЮШОР № 1 г. Могилева.

 
Состав команды СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля:
Пыршин Александр, Жевнов Денис, Жук Денис, Заплешников Александр
Старшинин Никита, Куриленко Валерий, Соляник Данила
Потапов Кирилл, Гузанов Илья, Федорович Михаил
Федорович Алексей, Заиков Александр , Кожевников Василий
Тренера: Петрова Т.В., Фащенко Е.М., Ерметова Л.С.

IMG 5569

Обновлено ( 29.11.2016 13:41 )

 

PostHeaderIcon Открытое Первенство г.Гомеля

С 15 по 18 ноября 2016 года на базе СДЮШОР №3 по водному поло г.Гомеля прошло Открытое Первенство г.Гомеля по водному поло среди юношей 2005 г.р. и моложе.

В соревнованиях принимали участия 8 команд из 4 государств: команда г.Гомеля 2005 г.р., г.Гомеля 2006 г.р., г.Минска (Беларусь), г.Москвы (Россия), г.Днепро (Украина), г.Кишинева - "Алигатор", "Навигатор", "Олимпиец" (Молдова).

В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:

1 место г.Днепро (Украина)

2 место г.Кишинев (Молдова)

3 место г.Гомель 2005 г.р. (Беларусь)

IMG 4734

Обновлено ( 21.11.2016 10:44 )

 

PostHeaderIcon Чемпионат Республики Беларусь

С 10 по 13 ноября 2016 г. на базе бассейна БГУФК состоялся финальный тур чемпионата Беларуси

по водному поло среди мужских команд.

В турнире приняли участие 8 команд: Брестской, Витебской, Гомельской, Могилевской областей,

СДЮШОР-4 г. Минск, РГУОР г. Минск, РЦОП-БГУФК г. Минск и сборная Литвы. 


I место заняла команда РЦОП-БГУФК г. Минск

II место Гомельской области

III место сборная Литвы.

1p2c0OdMObw

Обновлено ( 15.11.2016 16:34 )

 

PostHeaderIcon Международный турнир "BALTIC AMADEUS TROPHY - 2016"

С 27 по 30 октября 2016г. в г.Вильнюсе (Литва) состоялся Международный юношеский турнир "BALTIC AMADEUS

TROPHY - 2016" где юношеская сборная Республики Беларусь завоевала I место

В составе юношеской сборной Беларуси 1999-2000 г.р.на турнире участвовали воспитанников

СДЮШОР№3 по водному поло г.Гомеля семь воспитанников: Исаченко Никита, Филимонов Александр,

Жук Денис, Заплешников Александр, Старшинин Никита, Федорович Алексей, Федорович Михаил.

1irmE5Gp

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!

Обновлено ( 31.10.2016 12:41 )

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 23